Версия для печатиВерсия для печати

Применение лафетных стволов в детских тематических центрах

Пожтехспас - пожарное оборудование от производителя

В последние годы все большую популярность приобретают детские центры профессий, где дети могут попробовать себя в роли врача, кассира, полицейского, пожарного-спасателя, почтальона и т.п.

Предприятием ООО «ПОЖТЕХСПАС» были разработаны лафетные стволы с небольшим расходом 5 л/с, которые пригодны для использования в интерактивной пожарной части МЧС.

Лафетные стволы производства ООО «ПОЖТЕХСПАС» установлены в Детском центре профессий «Солнечный город» в г. Новосибирске, парке аттракционов «Кидзания» в Москве. Нашим предприятиям специально для этих целей были выпущены лафетные стволы ЛС-С20 с доработанным насадком, который обеспечивает указанный расход. На сайтах данных центров размещены видео использования лафетных стволов для целей обучения детей навыком тушения пожаров. Дети могут собственноручно поучаствовать в процессе тушения «горящего» здания и почувствовать себя в качестве начинающих пожарных.

Наши лафетные стволы отличаются высоким качеством используемых материалов и надежностью, поэтому пригодны для ежедневного частого использования, что очень важно при использовании в данной сфере.