Лафетный ствол ЛС-С50У

43 000 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол лафетный ЛС-С50У составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.
Лафетный ствол ЛС-С50У
Лафетный ствол ЛС-С50У

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

Стационарный универсальный ствол пожарный лафетный ЛС-С50У, где: ЛС — лафетный ствол с ручным управлением; С — стационарный; 50 — с расходом 50 л/с; У — универсальный, формирующий распыленную струю воды или пены с изменяемым углом факела.

Назначение стационарного лафетного ствола

Лафетные стволы ЛС-С50У используются во время тушения пожаров для ликвидации огня и охлаждения строительных/технологических конструкций. Специальные насадки помогают регулировать напор, угол распыления и тип огнетушащего вещества в зависимости от конкретной ситуации, что позволяет более качественно и эффективно проводить тушение возгорания.

Описание, особенности

Стволы лафетные ЛС-С50У важная составляющая противопожарной безопасности на объектах с повышенным риском возгорания (к таким относятся нефтеперерабатывающие заводы, трубопроводы, химические заводы, деревообрабатывающие и другие предприятия). Резкая подача водного напора создает сильную реактивную отдачу, которую и гасит лафетный ствол. Кроме того, благодаря достаточно большой дальности струи (в этой модели она составляет 70 м) ствол помогает тушить огонь на значительном, безопасном для человека расстоянии. Стационарный лафетный ствол ЛС-С50У в качестве огнетушащего вещества может использовать как воду, так и пену.

Стволы лафетные ЛС-С50У устойчивы при работе и удобны для транспортировки. Специальные дополнительные насадки помогают усовершенствовать устройство и сделать его максимально эффективным. Кроме самого лафетного ствола, в комплект входит специальный защитный чехол для насадка.

Область применения

  • пожарные вышки;
  • обеспечение безопасности на взрывоопасных и пожароопасных объектах, таких как нефтяные резервуары, склады с опасными веществами, спортивные, производственные и другие территории;
  • комплектация пожарных автомобилей, прицепов, лодок, катеров и другой пожарной техники;
  • морской транспорт и речные суда.
  • объекты прибрежной зоны портовых сооружений;

Как купить лафетный ствол ЛС-С50У

Мы предлагаем не только выгодные цены на лафетный ствол ЛС-С50У, но и качественное обслуживание и оперативную доставку. Наши профессиональные сотрудники могут помочь вам выбрать необходимый товар, проконсультировать в различных вопросах, касающихся темы лафетных стволов и оформить заказ. У нас вы можете купить ЛС-С50У быстро и с гарантией качества.