Лафетный ствол ЛС-С50Уо с осциллятором

125 200 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол лафетный с осциллятором ЛС-С50Уо составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.
Лафетный ствол с осциллятором
Лафетный ствол с осциллятором

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

ЛС-С50Уо, где: ЛС — лафетный ствол, формирующий сплошную струю воды и пены; С — стационарный; 50 — с расходом воды 50 л/с; Уо — с осциллятором.

Назначение лафетного ствола с осциллятором

В процессе тушения пожара лафетный ствол ЛС-С50Уо создает сплошной или распыленный поток огнетушащего вещества, которая помогает эффективно бороться с огнем. Для этих целей используется вода либо пена (в зависимости от характера чрезвычайной ситуации). Осциллирующее устройство с гидравлическим или электрическим приводом, которым дополнительно оборудована данная модель дает возможность автоматически перемещать (раскачивать) устройство в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Описание, особенности

Лафетные стволы ЛС-С50Уо с осциллятором важная составляющая противопожарной безопасности на объектах с повышенным риском возгорания (к таким относятся нефтеперерабатывающие заводы, трубопроводы, химические заводы, деревообрабатывающие и другие предприятия). Так как управление устройством может осуществляться как в ручном режиме, так и с помощью дистанционного пульта управления, безопасность оператора и пожарных находится на достаточно высоком уровне. Специальную программу можно записать заранее и запустить незамедлительно при возникновении возгорания или задымления. Стволы лафетные ЛС-С50Уо с осциллятором устойчивы при работе и удобны для транспортирования. Вся пожарная техника изготовлена из качественных материалов в соответствии со стандартами качества.

Область применения

Лафетные стволы ЛС-С50Уо с осциллятором применяются на:

• взрыво- и пожароопасных объектах;

• пожарных вышках;

• пожарных машинах, прицепах, лодках, катерах и другой пожарной транспортной технике;

• морском и речном транспорте, объектах прибрежной зоны портовых сооружений.

Как купить лафетный ствол ЛС-С50Уо

Так как мы являемся производителями пожарной техники, у нас всегда выгодные и приемлемые цены на лафетный ствол ЛС-С50Уо с осциллятором. Кроме того, мы всегда стараемся организовать приятное обслуживание и максимально быструю доставку. Наши профессиональные сотрудники могут помочь вам выбрать необходимую модель и проконсультировать в различных темах, касающихся темы пожарного оборудования. У нас всегда можно купить ЛС-С50Уо быстро и с гарантией качества. Звоните или оставляйте заявку на сайте!