Лафетный ствол ЛС-С60Уо с осциллятором

125 200 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол лафетный с осциллятором ЛС-С60Уо составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.
Лафетный ствол с осциллятором
Лафетный ствол с осциллятором

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

ЛС-С60Уо, где: ЛС — лафетный ствол, формирующий сплошную струю воды и пены; С — стационарный; 60 — с расходом воды 60 л/с; Уо — с осциллятором.

Назначение лафетного ствола с осциллятором

Лафетные стволы ЛС-С60Уо с осциллятором используются для формирования сплошной или распыленной струи огнетушащего вещества (или воды, или пены) для мгновенного использования в момент возгорания или задымления. С его помощью тушение пожара проходит быстро, эффективно и безопасно для людей. Специальная дополнительная опция этой серии моделей — осциллирующее устройство с гидравлическим либо электрическим приводом (на выбор). Оно необходимо для автоматического перемещения (раскачивания) ствола в различных плоскостях (в секторе ± 180º по горизонтали и вертикали).

Описание, особенности

Автоматические раскачивания происходят в соответствии с программой, которую составляет и записывает оператор. Это может быть как заранее продуманная система (на территориях, где стационарные стволы установлены постоянно и понятно расположение всех пожароопасных объектах), так и во время чрезвычайной ситуации в соответствии с характером возгорания.

Управление перемещениями устройства осуществляется тремя способами:

• автоматически, дистанционно, с помощью пульта управления — по горизонтали и вертикали;

• вручную, дистанционно, с помощью пульта управления — по горизонтали;

• вручную, непосредственно у ствола, с помощью маховика вращения — по горизонтали и вертикали. Лафетные стволы ЛС-С60Уо характеризуются также высокой устойчивостью (даже без дополнительных опор), надежностью и качеством исполнения.

Область применения

• взрыво- и пожароопасные объекты, такие как нефтяные резервуары, склады, химзаводы, производственные, спортивные и прочие сооружения с повышенным риском к возгоранию;

• пожарные машины, прицепы и другая специальная транспортная техника;

• пожарные вышки;

• объекты прибрежной зоны портовых сооружений, морской транспорт и речные суда.

Как купить лафетный ствол ЛС-С60Уо

Хотите купить ЛС-С60Уо, но сомневаетесь в выборе? Обратитесь за консультацией к нашим профессиональным менеджерам. Они отлично разбираются во всей продукции и помогут вам выбрать подходящую именно для вашей ситуации модель, помогут оформить заказ и обсудят условия доставки и удобные для вас способы оплаты. Обращайтесь в любое время! Особенно учитывая то, что цена на лафетный ствол с осциллятором ЛС-С60Уо у нас очень выгодная.