Лафетный ствол ЛС-С80Уо с осциллятором

150 000 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол лафетный с осциллятором ЛС-С80Уо составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.
Лафетный ствол с осциллятором
Лафетный ствол с осциллятором

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

ЛС-С80Уо, где: ЛС — лафетный ствол, формирующий сплошную струю воды и пены; С — стационарный; 80 — с расходом воды 80 л/с; Уо — с осциллятором.

Назначение лафетного ствола с осциллятором

Лафетный ствол ЛС-С80Уо с осциллятором применяется для формирования сплошного или распыленного потока воды или пены. Струя направляется в зону воспламенения для оперативного тушения огня и предотвращения дальнейшего его распространения. Также он часто используется для охлаждения технологических конструкций, которые имеют большую взрывоопасность. Функция осцилляции позволяет раскачивать устройство (по горизонтали/вертикали) с помощью электрического или гидравлического привода.

Описание, особенности

Управление лафетными стволами с осциллятором осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Поэтому в случае сильного возгорания или опасности для здоровья и жизни оператору не обязательно находится поблизости с устройством. До начала использования лафетного ствола оператор создает программу, в которой задает частоту колебаний и угол перемещений (в секторе ± 180º). Пульт ДУ также не ограничивает ручного управления устройством. Благодаря специальному маховику вращения, стволы лафетные ЛС-С80Уо с осциллятором могут поворачиваться по горизонтали и вертикали в ручном режиме.

Лафетный ствол ЛС-С80Уо за считаные минуты приводится в рабочее состояние. Он очень компактен, устойчив и удобен для транспортировки.

Область применения

• пожарные вышки;

• пожаро- и взрывоопасные объекты (нефтяные резервуары, химические заводы, склады, производственные, спортивные и другие сооружения);

• пожарные автомобили, прицепы, лодки, катера и прочая специальная пожарная техника;

• речной транспорт и морские суда, объекты прибрежной зоны портовых сооружений.

Как купить лафетный ствол ЛС-С80Уо

Эта процедура не займет много вашего времени. Купить ЛС-С80Уо можно в нашем интернет-магазине. Вам необходимо сделать заказ или оставить заявку на сайте. После чего наш менеджер свяжется с вами для подтверждения покупки, уточнения деталей заказа, адреса доставки и способа оплаты. Если вам будут необходимы дополнительные консультации, наши сотрудники отлично разбираются в продукции и помогут вам в любом из вопросов. У нас всегда качественный товар, приятное обслуживание и выгодные цены на лафетный ствол ЛС-С80Уо.