Пожарная вышка ПВУ-6

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на пожарные вышки ПВУ-6 составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.

Tabs

Описание

Назначение пожарной вышки

Вышка пожарная ПВУ-6 — стационарная конструкция, которая устанавливается на территориях с повышенным риском к возгораниям. Служит для установки стационарного пожарного лафетного ствола на возвышении, что позволяет тушить огонь на различных объектах, перекрытых средней высоты постройками или деревьями. Кроме того, при тушении пожара с вышки, увеличивается радиус действия лафетного ствола и улучшается обзор для ствольщика.

Характеристики пожарной вышки ПВУ-6

Рабочее давление подводящего трубопровода 1,5 МПа
Количество лафетных стволов 1 или 2
Высота вышки пожарной 6 м
Масса вышки зависит от комплектации
Размеры площадки для обслуживания 2200х2200х1100 мм
Полезная нагрузка на площадку 400 кг
Фланец присоединяемого трубопровода подвода ОТВ DN 80…150
Климатическое исполнение У 1, УХЛ 1, ХЛ 1
Срок службы 10 лет


Описание, особенности

Конструкция пожарной лафетной вышки ПВУ-6 разработана таким способом, чтобы обеспечить максимальную безопасность для людей. По периметру всей площадки установлены ограждения, на полу имеется противоскользящий настил и люк для экстренной эвакуации в случае необходимости. При запросе клиента в комплект пожарной вышки может входить механизм водяного орошения площадки, который остужает конструкцию и формирует завесу, защищающую пожарных от теплового излучения. Универсальная вышка для лафетного ствола (6 м) изготавливается из высококачественных деталей, которые покрываются специальным наружным, стойким к коррозии лакокрасочным покрытием. Оно повышает влагозащищенность конструкции и обеспечивает долговечность использования.

К месту установки наблюдательная пожарная вышка (высота 6 метров) поставляется в виде отдельных составных узлов, то есть в разобранном виде. Кроме всех деталей, в комплект входит набор крепежных анкерных болтов, руководство по сборке и монтажу вышки, а также паспорт компании-изготовителя.

Компания «Пожтехспас» также занимается изготовлением пожарных вышек на заказ. Если вам необходима лафетная вышка другой комплектации или высоты (от 1 до 10 м), обращайтесь к нашим менеджерам.

Область применения

Универсальные пожарные вышки используются на территориях различных предприятий, заводов и промышленных зон.

Как купить лафетную вышку ПВУ-6

Если вас заинтересовала эта модель и вы хотите купить пожарную вышку для лафетных стволов высотой 6 м прямо сейчас, отправляйте заявку на покупку товара прямо сейчас! Для завершения оформления заказа вас наберет наш менеджер, который уточнит комплектацию и технические характеристики заказа, а также удобный вид оплаты и адрес доставки. Компания «Пожтехспас» занимается не просто продажей вышек, но и их производством. Именно поэтому у нас постоянно выгодные цены на вышки лафетные высотой 6 м. Обращайтесь!