Пожарная вышка ПВУ-9

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на пожарные вышки ПВУ-9 составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.

Tabs

Описание

Назначение пожарной вышки

Пожарная лафетная вышка ПВУ-9 служит для повышения эффективности тушения возгораний на больших, загражденных другими объектами территориях. Это достигается за счет большой высоты, с которой улучшается обзор для ствольщика, а также увеличивается дальность струи и радиус действия. На вышке устанавливаются стационарные лафетные стволы.

Описание, особенности

Универсальная вышка для лафетного ствола (9 метров) — одна из самых высоких моделей, представленных на нашем сайте. Учитывая такую высоту, мы продумали и создали максимально безопасную конструкцию для работника пожарной команды. Данная модель пожарной вышки имеет достаточно высокое ограждение по периметру всей площадки и покрытый специальным противоскользящим покрытием пол. Также в случае экстренной ситуации на вышке есть люк с откидной крышкой, который позволяет быстро покинуть площадку.

При необходимости можно заказать дополнительную опцию — водяное орошение площадки, которое во время пожара будет охлаждать вышку и защищать ствольщика от теплового излучения. Мы гарантируем долговечность службы нашей продукции, так как внимательно следим за качеством изготовления всех составляющих.

Вышка пожарная ПВУ-9 поставляется к покупателю в виде отдельных составных элементов. Сборка и монтаж конструкции осуществляется непосредственно на месте установки. Для этого необходим предварительно подготовленный фундамент. Все инструкции, документы изготовителя компании «Пожтехспас» и набор крепежных элементов идут в комплекте с вышкой.

Если вам нужна пожарная вышка другой высоты, предлагаем ознакомиться с другими моделями, которые представлены в каталоге нашего сайта.

Характеристики пожарной вышки ПВУ-9

Рабочее давление подводящего трубопровода 1,5 МПа
Количество лафетных стволов 1 или 2
Высота вышки пожарной 9 м
Масса вышки зависит от комплектации
Размеры площадки для обслуживания 2200х2200х1100 мм
Полезная нагрузка на площадку 400 кг
Фланец присоединяемого трубопровода подвода ОТВ DN 80…150
Фланец присоединяемого лафетного ствола DN 80-100
Климатическое исполнение У 1, УХЛ 1, ХЛ 1
Срок службы 10 лет

 

Область применения

 

Наблюдательная пожарная вышка (высота 9 метров) используется на больших за площадью промышленных предприятиях, где высока вероятность пожаров и возгораний. Это могут быть нефтеперерабатывающие заводы, склады с товарами, химические предприятия и др.

Как купить лафетную вышку ПВУ-9

На нашем сайте можно купить пожарные вышки для лафетных стволов высотой 9 м всего за несколько минут. Для этого отправьте заявку с выбранным товаром и ожидайте звонка от нашего менеджера. Он не только оформит заказ, но и ответит на все интересующие вас вопросы. Также наш сотрудник обсудит с вами детали доставки и удобный способ оплаты. Мы гарантируем высокое качество нашей пожарной техники и выгодные цены на вышки лафетные высотой 9 м. Обращайтесь!