Штабной стол СШП-01

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на пожарный штабной стол СШП-01 составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

Стол штабной пожарный СШП-01.

Назначение пожарного штабного стола

Одним из залогов быстрого и успешного тушения пожара является правильная координация и вовремя принятые решения. С помощью выездного штаба пожаротушения удается обеспечить необходимые условия для командования процессом тушения пожара. Стол пожарный СШП-01 предназначен для оперативного создания рабочего места вне салона автомобиля в непосредственной близости от пожара.

Описание, особенности

Основная конструкция штабного стола состоит из корпуса и алюминиевой откидной крышки (столешницы). Рабочая поверхность имеет специальное покрытые с начертанными таблицами, которые можно заполнять карандашом или маркером, фиксируя различные показатели. Контейнер содержит разные отделения: с зажимами — для бумаг, с мягким наполнителем — для ноутбука, камеры и прочей хрупкой техники. Это способствует удобству работы и повышает функциональность командования.

Пожарные столы СШП-01 должны быть удобными для транспортировки и перевозки в салоне штабного автомобиля, а также быстро и легко раскладываться. Базовая комплектация пожарных штабных столов предполагает наличие:

  • осветительного прибора, фонарей;
  • планшета;
  • автомобильных часов;
  • телефонных аппаратов, микрофона установки громкоговорящей связи, микротелефонной трубки с усилителем (из набора с радиостанцией), радиостанции с громкоговорителем.

Также рекомендуется наличие разъемов для подключения необходимого оборудования и аппаратуры, ограждения со стойками, раскладных стульев, флагштока, вымпела «Штаб» и навеса с арматурой для защиты от атмосферных осадков. Все инструменты надежно закрепляются.

Область применения

Выносные штабные столы используются во время любых чрезвычайных ситуаций для быстрой организации пожаротушения и управления ситуацией. Оперативный рабочий штаб координирует все действия пожарной команды и позволяет более эффективно составить план действий.

Характеристики пожарного штабного стола СШП-01

Столешница размером 1400х700 мм
Габаритные размеры в транспортном положении (ДхШхВ) 1400х247х990 мм
Вес (в зависимости от комплектации) 40-60 кг

 

Как купить пожарный стол СШП-01

Если вы собираетесь купить СШП-01, можете сделать это прямо сейчас на нашем сайте. Наш компетентный сотрудник уточнит необходимость доставки, удобный вид оплаты, предоставит все необходимые консультации и квалифицированно поможет выбрать товар. Кроме того, наша цена на штабной пожарный стол СШП-01 всегда выгодная! Обращайтесь!