Лафетный ствол взрывозащищенный ЛС-С10Уех

1 090 000 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантия на ствол взрывозащищенный ЛС-С10Уех Гарантийный срок на ствол взрывозащищенный ЛС-С10Уех составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

Взрывозащищенный ствол стационарный лафетный ЛС-С10Уех, где: ЛС — лафетный ствол с дистанционным управлением; С — стационарный; 10 — с расходом 10 л/с; У — универсальный, формирующий распыленную струю воды или пены с изменяемым углом факела; ex — взрывозащищенный.

Назначение

Применение взрывозащищенного лафетного ствола ЛС-С10Уех рекомендуется на объектах с повышенной угрозой возгорания. В их категорию относятся: морские платформы и терминалы, склады легковоспламеняемых химических субстанций и другие взрывоопасные зоны. В специфических условиях лафетный ствол с взрывозащитой ЛС-С10Уех способен стать надежным помощником пожарного и успешно выполнять все возложенные на него функции.

Описание, особенности

Лафетный ствол во взрывозащищенном исполнении ЛС-С10Уех сконструирован таким образом, что риск возгорания окружающей среды вследствие эксплуатации прибора сводится к нулю. Это становится возможным за счет использования высокоэффективных электросоединений и надежной изоляции компонентов. Эта модель подходит для применения в зонах классов 1 и 2, о чем свидетельствует маркировка II Gb c IIC T4 X. Стационарный взрывозащищенный лафетный ствол ЛС-С10Уех выпускается на дистанционном управлении, поэтому сотрудник пожарной бригады может находиться на значительном расстоянии от объекта возгорания. Это повышает уровень безопасности персонала, а также эффективность противопожарных мер.

Характеристики лафетного ствола взрывозащищенного ЛС-С10Уех

Расход воды 10 л/с
Номинальное давление 6,0 + 0,05 МПа
Рабочее давление 6,0 - 8,0 МПа
Кратность пены 7
Диапазон угла факела распыла струи 0 - 100 градусов
Дальность струи водяной сплошной 50 м
водяной распыленной 30 м
пенной сплошной 35 м
Перемещение ствола в вертикальной плоскости не менее вверх: +75, вниз: –15 - –60 град
Перемещение ствола в горизонтальной плоскости не менее 345 градусов
Угловая скорость поворота ствола в горизонт. и вертикальной плоскостях не менее 10,3 +/- 25% град/сек
Климатическое исполнение У1, УХЛ 1.1
Напряжение электропитания 24 (постоянный ток) или 220/380 (переменный ток, 50Гц) В
Фланец присоединительный 1-80-16 ГОСТ 12820-80
Масса не более 80 кг

 

Область применения

 

• объекты, требующие повышенной безопасности в связи со спецификой производства (нефтеперерабатывающие предприятия, химзаводы и т.п.)

• склады боеприпасов, нефтепродуктов и других быстровоспламеняющихся веществ

Как купить лафетный ствол ЛС-С10Уех

Для того, чтобы приобрести данное изделие, вам необходимо связаться с нами через сайт или по контактному номеру телефона. Наш квалифицированный специалист подробно ответит на все ваши вопросы и расскажет об условиях покупки и доставки оборудования от компании Пожтехспас. Цена на лафетный ствол ЛС-С10Уех с взрывозащитой вас приятно удивит. Ждем вашей заявки!