Лафетный ствол ЛС-С40Уо с осциллятором

115 200 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол лафетный с осциллятором ЛС-С40Уо составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.
Лафетный ствол с осциллятором
Лафетный ствол с осциллятором

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

ЛС-С40Уо, где: ЛС — лафетный ствол, формирующий сплошную струю воды и пены; С — стационарный; 40 — с расходом воды 40 л/с; Уо — с осциллятором.

Назначение лафетного ствола с осциллятором

Лафетный ствол с осциллятором ЛС-С40Уо применяется в целях максимально оперативной подачи огнетушащего вещества к месту возгорания. Это позволяет быстро потушить пожар или охладить технологические/строительные конструкции, которые могут обрушиться. Специальная сертифицированная функция осциллятора с электрическим или гидравлическим приводом позволяет автоматически раскачивать (перемещать) устройство по горизонтали и вертикали.

Описание, особенности

Благодаря специальному осциллирующему устройству угол наведения можно изменять в разных плоскостях. Это позволяет проводить процедуру тушения пожара более эффективно и продуманее. Управление осциллятором осуществляется пультом дистанционного управления. Подготовив подходящую программу для конкретного объекта, ее можно сохранить в памяти устройства и максимально быстро использовать в случае непредвиденных обстоятельств.

Стволы лафетные ЛС-С40Уо с осциллятором устойчивы к опрокидываниям даже без дополнительной опоры, но при этом имеют относительно небольшой вес (25 кг), что удобно для транспортировки и переноски. Дальность струи (у этой модели 60 м) дает возможность тушить огонь на довольно отдаленной дистанции, значительно повышая степень безопасности пожарных. Также данная модель лафетного ствола максимально удобна и проста в обращении.

Область применения

лафетный ствол обеспечивает безопасность на пожароопасных объектах, таких как резервуары с нефтепродуктами, химзаводы, деревообрабатывающие предприятия, склады с взрывоопасными веществами и другие;

• устанавливается на пожарных вышках, а также возле объектов береговой зоны портовых сооружений;

• специализированная пожарная техника.

Как купить лафетный ствол ЛС-С40Уо с осциллятором

Если вы собираетесь купить ЛС-С40Уо, свяжитесь с сотрудником нашего интернет-магазина любым удобным для вас способом. Наш менеджер поможет вам оформить заказ, проконсультирует, ответит на любые вопросы, обсудит условия доставки и детали оплаты. У нас всегда выгодная цена на лафетный ствол ЛС-С40Уо с осциллятором, качественное обслуживание и надежная техника. Обращайтесь!