Штабной стол СШП-02су

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на пожарный штабной стол СШП-02су составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя.

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

Стол штабной пожарный СШП-02су.

Назначение пожарного штабного стола

Своевременно принятые решения и четкая координация действий позволяют быстро и эффективно ликвидировать огонь. Выездной штаб пожаротушения помогает скоординировать управление процессом ликвидации пожара в одном месте. Стол пожарный СШП-02су необходим для оперативной организации рабочей зоны для командования поблизости с местом чрезвычайной ситуации.

Описание, особенности

Штабной стол состоит из корпуса и откидной алюминиевой крышки. Специальная рабочая поверхность позволяет оперативно фиксировать необходимые заметки, показания приборов, время и другую важную информацию. Стол транспортируется в специальном футляре, который позволяет компактно сложить всю конструкцию и дополнительные инструменты. Различные отделения предназначены для удобного и безопасного хранения важных бумаг, цифровой техники и средств связи. Конструкция выездных пожарных столов предполагает несколько вариантов раскладывания, а также удобную и быструю систему сборки. В собранном виде пожарные столы СШП-02су не занимают много места и удобны для перевозки в салоне штабного автомобиля. Все необходимые инструменты надежно закрепляются в специальных нишах.

Основной комплект, необходимый для организации работы на пожарном штабном столе, включает:

  • осветительный прибор и несколько фонарей;
  • автомобильные часы;
  • планшет;

телефонные аппараты, микрофон установки громкоговорящей связи, радиостанция с громкоговорителем, микротелефонная трубка с усилителем (из комплекта радиостанции).

Кроме того, крайне необходимы разъемы для подключения кабелей питания оборудования и аппаратуры, ограждения со стойками, складные стулья, сигнальный фонарь на стойке, вымпел «Штаб» и тент с арматурой для защиты от внезапных осадков.

Область применения

Пожарные штабные столы используются во время различных чрезвычайных ситуаций, когда необходимо оперативное создание удобного рабочего места для выездной оперативной службы.

Характеристики пожарного штабного стола СШП-02су

Размеры (Д х Ш х В) в положении для переноски 830х180х710 мм
Размеры (Д х Ш х В) в рабочем положении (без стойки и футляра) 1850х615х770 мм
Вес стола с футляром 26,7 кг

 

Как купить пожарный стол СШП-02су

 

Вы можете купить СШП-02су на нашем сайте. Наш профессиональный сотрудник поможет выбрать товар, обсудит подробности заказа, ответит на все ваши вопросы и уточнит детали доставки и оплаты. Кроме того, у нас всегда выгодная цена на штабной пожарный стол СШП-02су. Обращайтесь!