Лафетный ствол взрывозащищенный ЛС-С30Уех

1 090 000 руб.

Заявка на товар

Условия доставки и оплаты

Доставка осуществляется по всей территории РФ и в страны СНГ на условиях 100% предоплаты.

Гарантийный срок на ствол взрывозащищенный ЛС-С30Уех составляет 12 месяцев (со дня ввода в эксплуатацию), но не более 18 месяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя

Tabs

Описание

Наименование, обозначение

Взрывозащищенный ствол стационарный лафетный ЛС-С30Уех, где:

ЛС — лафетный ствол с дистанционным управлением; С — стационарный; 30 — с расходом 30 л/с; У — универсальный, формирующий распыленную струю воды или пены с изменяемым углом факела; ex — взрывозащищенный.

Назначение

ЛС-С30Уех — эффективное решение для нестандартных условий окружающей среды. Взрывозащищенная модификация стационарного лафетного ствола разработана для эксплуатации во взрывоопасных зонах, где другие модели не могут быть использованы. Такое оборудование исключает возможность непредвиденного возгорания и не представляет угрозы в процессе работы в помещении с вероятностью образования быстровоспламеняющихся смесей.

Описание, особенности

Предназначение лафетного ствола со взрывозащитой ЛС-С30Уех — это минимизация риска воспламенения атмосферы вследствие работы оборудования. Такая предосторожность особенно необходима в условиях функционирования в потенциально опасных пространствах. Маркировка II Gb c IIC T4 X говорит о возможности применения данной модели в условиях, характерных для зон класса 1 и 2, при температурном режиме 135 - 200 градусов.

Лафетный ствол ЛС-С30Уех во взрывозащищенном исполнении является универсальным, то есть в качестве средства огнетушения можно использовать воду и пену. Конструкцией изделия предусмотрено удаленное руководство процессом тушения пожара.

Характеристики лафетного ствола взрывозащищенного ЛС-С30Уех

Расход воды
 
30 л/с
Номинальное давление 0.6 МПа
Рабочее давление 0.6 - 0.8 МПа
Расход при номинальном давлении воды 30 л/с
Расход при номинальном давлении водного раствора пенообразователя 30 л/с
Кратность пены водяной сплошной 50 м
водяной распылен. (при угле факела 300) 30 м
пенной сплошной 35 м
Перемещение ствола в вертикальной плоскости не менее вверх: +75, вниз: –15 - –60 гр
Перемещение ствола в горизонтальной плоскости не менее 345 гр
Угловая скорость поворота ствола в горизонт. и вертикальной плоскостях не менее
 
10,3 +/- 25% град/сек
Климатическое исполнение
У1, УХЛ 1.1
Напряжение электропитания 24 (постоянный ток) или 220/380 (переменный ток, 50Гц) В
Мощность электроприводов управления 2х50, 1х12 Вт
Габариты 580 х 420 х 530 мм (ДхШхВ)
Фланец присоединительный 1-80-16, ГОСТ 12820-80
Масса не более 80 кг

 

Область применения

 

• предприятия с большим риском возгорания (заводы по производству и переработке легковоспламеняющихся веществ, склады, химические лаборатории и пр.)

• закрытые или открытые пространства с высокой угрозой образования взрывоопасных смесей (сливо-наливные эстакады, терминалы, резервуарные парки)

Как купить лафетный ствол ЛС-С30Уех

Стать владельцем взрывозащищенного лафетного ствола ЛС-С30Уех очень просто. Набирайте наш номер, указанный на сайте, или заполняйте форму связи, и наш менеджер проконсультирует вас по всем пунктам и поможет убедиться в соответствии данной модели вашим запросам. Компания Пожтехспас является крупным производителем пожарной техники и уже много лет подтверждает свою репутацию надежного поставщика оборудования в России и ближнем зарубежье.